Бартер: шило на мыло

Объявление

Поиск лучших бартерных сделок здесь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бартер: шило на мыло » Реклама » Меняю различные авто на недвижимость


Меняю различные авто на недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаем вариант бартера на недвижимость с доплатой + машины (различные). Можно предлагать различные варианты в Приморском крае, Московской области, Ленинградской области. Имея вместо квартиры 3 — 7 машин, можно эти машины быстрее продать, чем одну квартиру и еще на этом заработать дополнительные денежные средства. Машины ввезенные через 1 — 2 месяца будут дороже на 100 — 200 тысяч рублей из — за пошлин. А квартиры будут только дешеветь из-за кризиса. Делайте выводы господа. 3-7 машин + доплата. Просим дорогие варианты не предлагать…Нет смысла вкладывать в недвижимость. Сейчас лучше вкладывать в машины и золото.

Подробнее здесь.

0

2

Добавлены новые предложения техники для бартера: Бартер на 1000 би-би.. Автобусы, грузовики, манипуляторы, строительная техника, спецтехника из Японии, Кореи и США на бартер и в кредит.

0

3

У нас есть участки земли, квартиры, дома в Московской области на западе - Рублёво-Успенское шоссе, Минское шоссе, Можайское шосее, 2-успенское шоссе, Ильинское шоссе и на юго-востоке, Раменский р-он город Броницы обменяем на 2-3 легковых автомобиля

0

4

Есть квартира в Пущино Московской обл . Интересует  погрузчик вилочный японский 1,5 т

0

5

Продам, Меняю
Нежилое помещение 1100 кв. м., 1 га. земли 25 км.  от города Ульяновска. Бывший детский сад. Может быть пригоден для создания санатория, дома отдыха, а также какого либо производства.
Интересует: Автомобили, спецтехника, продукция пищевой промышленности, строй материалы, недвижимость. Рассмотрим любые предложения. (кредит, бартер и др.)
Ориентировочная стоимость 6 000 000 р.

0


Вы здесь » Бартер: шило на мыло » Реклама » Меняю различные авто на недвижимость